Исполнители |
Фото исполнителя Вова Солодков

Вова Солодков

1 песня
1 совместный трек

Про Вова Солодков

Вова Солодков — музыкальный исполнитель, чья дискография и слова треков представлены на MogText. В нашем каталоге собрано 1 песня.

Артист активно сотрудничает с коллегами по музыкальной сцене: записано 1 совместный трек. Среди соавторов и партнеров по фитам — 5opka, Mellsher.

На странице собраны актуальные тексты песен, слова релизов, информация об альбомах и совместных композициях. Вы можете бесплатно читать тексты, искать любимые строчки и следить за новыми публикациями исполнителя.

Популярные песни Вова Солодков

Коллаборации и фиты

1 совместный трек
С кем записывал фиты:

Основная информация об артисте Вова Солодков

  • В каталоге: 1 песня
  • Главные хиты: «ТУСА МЕДУЗА»
  • Коллаборации: 1 совместный трек (включая 5opka, Mellsher)
  • Первый релиз: «ТУСА МЕДУЗА» (11 сентября 2026)

Часто задаваемые вопросы

Сколько песен исполнителя Вова Солодков доступно на MogText?
На MogText опубликовано 1 текстов песен исполнителя Вова Солодков. Список регулярно пополняется новыми релизами.
Какой последний релиз исполнителя Вова Солодков?
Один из свежих релизов Вова Солодков — трек «ТУСА МЕДУЗА» (дата выхода: 11 сентября 2026).
С кем из музыкантов сотрудничает Вова Солодков?
У Вова Солодков есть совместные треки (1), включая совместные работы с такими исполнителями, как 5opka, Mellsher. Тексты всех фитов доступны в каталоге.
Какая самая популярная песня у Вова Солодков?
Среди наиболее прослушиваемых треков исполнителя Вова Солодков выделяются «ТУСА МЕДУЗА». Слова и тексты доступны на сайте.
Где читать слова и тексты песен Вова Солодков?
Все актуальные тексты песен Вова Солодков с разбивкой по альбомам, синглам и совместным трекам можно читать онлайн бесплатно на сайте MogText.