Bazfazer |
Обложка трека Целую вечность
Открыть обложку

Целую вечность

Обложка Bazfazer & KARTASHOW — Целую вечность
Bazfazer & KARTASHOW — Целую вечность Bazfazer & KARTASHOW
О песне

«Целую вечность» — сингл исполнителей Bazfazer и KARTASHOW (2026). Читайте проверенный текст песни и информацию о релизе на MogText.

Текст песни Bazfazer & KARTASHOW — Целую вечность

А проведи хотя бы вечер со мной
Я бы провел целую вечность с тобой
Я бы пронес тебя сквозь года
Если бы на мой вопрос ты сказала да

А проведи хотя бы вечер со мной
Я бы провел целую вечность с тобой
Я бы пронес тебя сквозь года
Если бы на мой вопрос ты сказала да
Я засыпаю только с мыслями о тебе
Хочу вставать лишь с смсками от тебя
Я собирал бы свои стихи
И посвещал бы их только тебе
А слушал бы весь мир
А помнишь каждый фильм, просмотренный нами
Там другие герои, но мы в каждом из них
Неосознанно себя узнали
Я тебя видел в любой, а ты меня наврятли
Голливудские прятки
Каждый трек о любви - трек о тебе
Трек про двоих - трек о тебе
Каждая мысль в голове о тебе
О тебе всё, что в плейлисте
Я хотел тебя любить, но не знаю как
Судьба сумела разделить по разным углам нас
Уже не в первый, но в последний раз
И я знаю ты плачешь сейчас

А проведи хотя бы вечер со мной
Я бы провел целую вечность с тобой
Я бы пронес тебя сквозь года
Если бы на мой вопрос ты сказала да

А проведи хотя бы вечер со мной
Я бы провел целую вечность с тобой
Я бы пронес тебя сквозь года
Если бы на мой вопрос ты сказала да

Я не понимаю тебя зачем
Ты хотела всё поменять зачем
Думала проще будет другого любить
Я не понимаю тебя зачем
Я не понимаю тебя, к кому
Тебя потянуло
Ты себя обманул, да
Ты и меня обманул, да, но я прощу любя

А проведи хотя бы вечер со мной
Я бы провел целую вечность с тобой
Я бы пронес тебя сквозь года
Если бы на мой вопрос ты сказала да

А проведи хотя бы вечер со мной
Я бы провел целую вечность с тобой
Я бы пронес тебя сквозь года
Если бы на мой вопрос ты сказала да

Про "Целую вечность"

Кто написал песню "Целую вечность"?
Авторами слов и музыки композиции «Целую вечность» являются Bazfazer, KARTASHOW.
Когда Bazfazer & KARTASHOW выпустили трек "Целую вечность"?
Релиз песни «Целую вечность» состоялся 18 сентября 2026.
Является ли песня "Целую вечность" синглом?
Да, «Целую вечность» выпущена как отдельный сингл артистов Bazfazer и KARTASHOW в 2026 году.
Как переводится название трека "Целую вечность" на английский язык?
Название трека «Целую вечность» на английском языке транслитерируется как «Tseluyu vechnost».
Где читать текст песни "Целую вечность"?
Полный и проверенный текст песни «Целую вечность» исполнителей Bazfazer и KARTASHOW с аккордами и разметкой по куплетам опубликован на MogText.
Где слушать трек "Целую вечность" онлайн?
Слушать трек «Целую вечность» исполнителей Bazfazer и KARTASHOW можно в плеере Яндекс Музыки вверху этой страницы MogText, а также на платформах VK Музыка, Звук и других цифровых сервисах.
Проверенный текст

Текст песни Bazfazer & KARTASHOW — «Целую вечность» сверен с оригинальным релизом.

Добавлено пользователем
P
pmaus