Everst |
Обложка трека Тебя дороже нет
Открыть обложку

Тебя дороже нет

Обложка Everst — Тебя дороже нет
Everst — Тебя дороже нет Everst
О песне

«Тебя дороже нет» — сингл исполнителя Everst (2026). Читайте проверенный текст песни и информацию о релизе на MogText.

Текст песни Everst — Тебя дороже нет

Я назову тебя своей родной
А я скажу что счастлива с тобой
В твоих глазах я вижу целый свет
И для меня тебя дороже нет
Я назову тебя своей родной
А я скажу что счастлива с тобой
В твоих глазах я вижу целый свет
И для меня тебя дороже нет
Когда ты со мной всё становится проще
И сердце внутри начинает биться громче
Мне важно услышать дыхание рядом
И большего счастья мне не надо
Ты знаешь мой голос привычки мечты
И даже молчанием чувствуешь ты
Пускай этот город погасит свой свет
Пока мы вдвоём одиночества нет
Я назову тебя своей родной
А я скажу что счастлива с тобой
В твоих глазах я вижу целый свет
И для меня тебя дороже нет
Я назову тебя своей родной
А я скажу что счастлива с тобой
В твоих глазах я вижу целый свет
И для меня тебя дороже нет

Про "Тебя дороже нет"

Кто написал песню "Тебя дороже нет"?
Автором песни «Тебя дороже нет» является Everst.
Когда Everst выпустили трек "Тебя дороже нет"?
Релиз песни «Тебя дороже нет» состоялся 21 августа 2026.
Является ли песня "Тебя дороже нет" синглом?
Да, «Тебя дороже нет» выпущена как отдельный сингл артиста Everst в 2026 году.
Как переводится название трека "Тебя дороже нет" на английский язык?
Название трека «Тебя дороже нет» на английском языке транслитерируется как «Tebya dorozhe net».
Где читать текст песни "Тебя дороже нет"?
Полный и проверенный текст песни «Тебя дороже нет» исполнителя Everst с аккордами и разметкой по куплетам опубликован на MogText.
Где слушать трек "Тебя дороже нет" онлайн?
Слушать трек «Тебя дороже нет» исполнителя Everst можно в плеере Яндекс Музыки вверху этой страницы MogText, а также на платформах VK Музыка, Звук и других цифровых сервисах.
Проверенный текст

Текст песни Everst — «Тебя дороже нет» сверен с оригинальным релизом.

Добавлено пользователем
P
pmaus