Обложка трека BABY DRAC
Открыть обложку

BABY DRAC

Обложка kizaru — BABY DRAC
kizaru — BABY DRAC kizaru
О песне

«BABY DRAC» — композиция артиста kizaru, вошедшая в альбом «CA$HEY» (2026). Читайте проверенный текст и информацию о релизе на MogText.

Текст песни kizaru — BABY DRAC

[Текст песни BABY DRAC]

Enot gon' shoot you up
Spancy be making hits, on God

Get bag, сука, белый, get bag
Забрал у них лавэ, танцую Milly Rock
Белый, what the fuck? Со мной едет baby Drac'
Снёс врагу башку, набил себе партак
Get bag, сука, белый, get bag
Забрал у них лавэ, танцую Milly Rock
Белый, what the fuck? Со мной едет baby Drac'
Снёс врагу башку, набил себе партак
Скотч на его устах, слёзы на щеках
Мама, я в делах, скольжу на битах, Калаши в бинтах
Baby Drac' говорит: «Бабах!», богат, как монах
На новых котлах, сука, тока газ, мусор, иди нах
Это моя life, я не выбирал
Когда дал сигнал, Лёха их убрал, Лёха — экстремал
И мы моем нал, самолёт в Непал, kizaru — адмирал
Скинул минерал, умер федерал

Get bag, сука, белый, get bag
Забрал у них лавэ, танцую Milly Rock
Белый, what the fuck? Со мной едет baby Drac'
Снёс врагу башку, набил себе партак

Слышь? И мы в высшей лиге
В паках sticky-icky, и мы держим сити
«Хиттеры» сгорите, лучше помолитесь
На мне Рики, и мы носим blicky, когда курим брики
Они в твике, они курят дики, они тупо фрики
(.223) Сделал с них омлет (Забрал их обед)
Когда я ем (Сука, глух и нем), я не абонент
Так звучит, бля, трэп, отправлю их в декрет
Копнул арбалет, я ловлю момент, ляжет оппонент

Get bag, сука, белый, get bag
Забрал у них лавэ, танцую Milly Rock
Белый, what the fuck? Со мной едет baby Drac'
Снёс врагу башку, набил себе партак
Get bag, сука, белый, get bag
Забрал у них лавэ, танцую Milly Rock
Белый, what the fuck? Со мной едет baby Drac'
Снёс врагу башку, набил себе партак
Следующий трек с альбома «CA$HEY»
02 K.I.Z.I — kizaru
Следующий трек

Про "BABY DRAC"

Кто написал песню "BABY DRAC"?
Автором и исполнителем трека «BABY DRAC» выступает kizaru.
Когда kizaru выпустили трек "BABY DRAC"?
Релиз песни «BABY DRAC» состоялся 11 сентября 2026.
В какой альбом входит песня "BABY DRAC"?
Трек «BABY DRAC» входит в альбом «CA$HEY» под номером 1 артиста kizaru (2026 год).
Где читать текст песни "BABY DRAC"?
Полный и проверенный текст песни «BABY DRAC» исполнителя kizaru с аккордами и разметкой по куплетам опубликован на MogText.
Где слушать трек "BABY DRAC" онлайн?
Слушать трек «BABY DRAC» исполнителя kizaru можно в плеере Яндекс Музыки вверху этой страницы MogText, а также на платформах VK Музыка, Звук и других цифровых сервисах.
Проверенный текст

Текст песни kizaru — «BABY DRAC» сверен с оригинальным релизом.