Обложка трека Всего лишь судьба
Открыть обложку

Всего лишь судьба

Обложка Lenzvuk — Всего лишь судьба
Lenzvuk — Всего лишь судьба Lenzvuk
О песне

«Всего лишь судьба» — композиция артиста Lenzvuk, вошедшая в альбом «Умение видеть» (2026). Читайте проверенный текст и информацию о релизе на MogText.

Текст песни Lenzvuk — Всего лишь судьба

где город нас кружит
переулками незнакомыми
больно ты нужен
толпе среди спин
так сложно уснуть
когда год меняет времена
всегото хандра
в самые страшные дни поэт
говорит с тобой
вирши плетёт из полной луны
затем чтоб взлететь
вспомнив слова
что это всего лишь судьба
в самую светлую ночь поэт
вновь зажжёт сердца
рифмы сплетёт из полной луны
затем чтоб взлететь
вспомнив слова
что это всего лишь судьба

Про "Всего лишь судьба"

Кто написал песню "Всего лишь судьба"?
Автором песни «Всего лишь судьба» является Lenzvuk.
Когда Lenzvuk выпустили трек "Всего лишь судьба"?
Релиз песни «Всего лишь судьба» состоялся 18 сентября 2026.
В какой альбом входит песня "Всего лишь судьба"?
Трек «Всего лишь судьба» входит в альбом «Умение видеть» под номером 10 артиста Lenzvuk (2026 год).
Как переводится название трека "Всего лишь судьба" на английский язык?
Название трека «Всего лишь судьба» на английском языке транслитерируется как «Vsego lish sudba».
Где читать текст песни "Всего лишь судьба"?
Полный и проверенный текст песни «Всего лишь судьба» исполнителя Lenzvuk с аккордами и разметкой по куплетам опубликован на MogText.
Где слушать трек "Всего лишь судьба" онлайн?
Слушать трек «Всего лишь судьба» исполнителя Lenzvuk можно в плеере Яндекс Музыки вверху этой страницы MogText, а также на платформах VK Музыка, Звук и других цифровых сервисах.
Проверенный текст

Текст песни Lenzvuk — «Всего лишь судьба» сверен с оригинальным релизом.

Добавлено пользователем
P
pmaus