Обложка трека Финальные титры
Открыть обложку

Финальные титры

Обложка RUNA — Финальные титры
RUNA — Финальные титры RUNA
О песне

«Финальные титры» — композиция артиста RUNA, вошедшая в альбом «Черное платье» (2026). Читайте проверенный текст и информацию о релизе на MogText.

Текст песни RUNA — Финальные титры

Мы отыграли этот фильм, мы взяли «Оскар» за драму
Ты был героем, я лечила твою каждую рану
Сценарий был неплох: интриги, слезы и блеск
Но в третьем акте интерес к тебе внезапно исчез
Я смываю грим, я снимаю черные шелка
Твоя роль была яркой, но слишком коротка
Массовка разошлась, декорации везут на свалку
Мне не больно, не страшно, и даже ни капли не жалко
Гаснет экран, гаснет софит
Сердце больше не ноет и не болит
Это был опыт, а не судьба
Я наконец-то слышу... Себя
По экрану бегут финальные титры!
В этом фильме мы были, как загнанные тигры
Но сюжет исчерпан, и свет погас
Больше нет никаких «нас»!
Не жди сцены после титров, её не будет!
Пусть нас время рассудит, пусть Бог нас судит
Я выхожу из зала в рассвет
Тебя в сценарии больше нет!
Тебя там нет
Не нужно сиквелов, не нужно дешевых римейков
Я устала от наших эмоциональных брейков
Ты можешь искать дублершу, похожую на меня
Но в ней не будет этой силы и этого огня
Колдунья, ведьма, стерва — называй, как хочешь
Ты эти файлы в памяти скоро обесточишь
Я режиссер своей жизни, я меняю жанр
Вместо драмы теперь — счастливый пожар
Гаснет экран, гаснет софит
В этом городе мой саундтрек звучит
Это был опыт, а не судьба
Я выбираю... Себя!
По экрану бегут финальные титры!
В этом фильме мы были, как загнанные тигры
Но сюжет исчерпан, и свет погас
Больше нет никаких «нас»!
Не жди сцены после титров, её не будет!
Пусть нас время рассудит, пусть Бог нас судит
Я выхожу из зала в рассвет
Тебя в сценарии больше нет!
Не жди сцены после титров! (Её не будет!)
Я выхожу из зала в рассвет
(Тебя в сценарии больше нет!)

Про "Финальные титры"

Кто написал песню "Финальные титры"?
Автором песни «Финальные титры» является RUNA.
Когда RUNA выпустили трек "Финальные титры"?
Релиз песни «Финальные титры» состоялся 11 февраля 2026.
В какой альбом входит песня "Финальные титры"?
Трек «Финальные титры» входит в альбом «Черное платье» под номером 8 артиста RUNA (2026 год).
Как переводится название трека "Финальные титры" на английский язык?
Название трека «Финальные титры» на английском языке транслитерируется как «Finalnye titry».
Где читать текст песни "Финальные титры"?
Полный и проверенный текст песни «Финальные титры» исполнителя RUNA с аккордами и разметкой по куплетам опубликован на MogText.
Где слушать трек "Финальные титры" онлайн?
Слушать трек «Финальные титры» исполнителя RUNA можно в плеере Яндекс Музыки вверху этой страницы MogText, а также на платформах VK Музыка, Звук и других цифровых сервисах.
Проверенный текст

Текст песни RUNA — «Финальные титры» сверен с оригинальным релизом.

Добавлено пользователем
P
pmaus