Обложка трека diet coke + pussy
Открыть обложку

diet coke + pussy

Обложка Влад Лифарь & CMH — diet coke + pussy
Влад Лифарь & CMH — diet coke + pussy Влад Лифарь & CMH
О песне

«diet coke + pussy» — композиция артистов Влад Лифарь и CMH, вошедшая в альбом «GIRLS» (2026). Читайте проверенный текст и информацию о релизе на MogText.

Текст песни Влад Лифарь & CMH — diet coke + pussy

Окей е, Ты любишь черный мокко
Музеи и барокко, красивую жизнь
Но мне нужно немного расстегнутых джинс
Ты знаешь что
Послушай
Закинь с собой вино и слей свою подругу
Меня завайбил слэнг и твоя skinny сука
Кусай меня за губы в тэхе возле клуба
Очередная кукла повелась на эти суммы
Оуееее
Ты выглядишь так будто ты суперзвезда
Окей малышка знаю ты одна из ста
Не надо лишних слов я знаю все места
Сияешь как кристалл
Я без тебя устал
Ты выглядишь так будто ты суперзвезда
Окей малышка знаю ты одна из ста
Не надо лишних слов я знаю все места
Сияешь как кристалл
Я без тебя устал
Оуееее
Забрал ее майндсет теперь у неё в голове
Царапай мои руки мы летаем по Москве
Малышка как жвачка - тупо прилипла ко мне
Я ночью в тебе, но ща я не в себе (оуееее)
Откуда ты взялась, сука, ты нейросети?
И никакой проблемы для меня раздеть их
С неё слетает лифчик, похуй мы не дети
Ты знаешь эту рифму - попал в твои сети
Ты выглядишь так будто ты суперзвезда
Окей малышка знаю ты одна из ста
Не надо лишних слов я знаю все места
Сияешь как кристалл
Я без тебя устал
Ты выглядишь так будто ты суперзвезда
Окей малышка знаю ты одна из ста
Не надо лишних слов я знаю все места
Сияешь как кристалл
Я без тебя устал
Следующий трек с альбома «GIRLS»
04 Плохие девочки (Плохие мальчики) — Влад Лифарь & CMH
Следующий трек

Про "diet coke + pussy"

Кто написал песню "diet coke + pussy"?
Авторами слов и музыки композиции «diet coke + pussy» являются Влад Лифарь, CMH.
Когда Влад Лифарь & CMH выпустили трек "diet coke + pussy"?
Релиз песни «diet coke + pussy» состоялся 11 сентября 2026.
В какой альбом входит песня "diet coke + pussy"?
Трек «diet coke + pussy» входит в альбом «GIRLS» под номером 3 артистов Влад Лифарь и CMH (2026 год).
Где читать текст песни "diet coke + pussy"?
Полный и проверенный текст песни «diet coke + pussy» исполнителей Влад Лифарь и CMH с аккордами и разметкой по куплетам опубликован на MogText.
Где слушать трек "diet coke + pussy" онлайн?
Слушать трек «diet coke + pussy» исполнителей Влад Лифарь и CMH можно в плеере Яндекс Музыки вверху этой страницы MogText, а также на платформах VK Музыка, Звук и других цифровых сервисах.
Проверенный текст

Текст песни Влад Лифарь & CMH — «diet coke + pussy» сверен с оригинальным релизом.

Добавлено пользователем
P
pmaus